Развиваем творческие ресурсы!
Учим управлять инициативой и ответственностью!
Сказкотерапия. Модуль 8

Сказкотерапия. Модуль 8

20.07.2019

19 июля состоялся восьмой модуль курса
«СКАЗКОТЕРАПИЯ - УГЛУБЛЕННЫЙ КУРС»



Занятие провела Инна Ивженко - вице-президент Восточноукраинской ассоциации арт-терапии. Практический психолог, юнгианский консультант, тренер, преподаватель Национального Педагогического Университета им. М.П.Драгоманова.

Тема модуля: Сказкотерапия в семейной системе и в отношениях

  • Сказка, как инструмент работы с одиночеством. Техники авторской сказкотерапии и притчетерапии в помощь к преодолению состояния одиночества.
  • Работа с партнером - составление сказок под разные виды запросов: конфликты, нормативные, ненормативные и кризисы в семье, поиск нового партнера, развод, отпускание прошлого.
  • Сказка для работы с детско-родительскими отношениями. Техника "Путь героя". Психокоррекционные сказки в работе с детско-родительскими запросами. Работа с психокоррекционными сказками в парах родитель-ребенок/дети. Методические замечания к применению психологических игр в сказкотерапии семьи.

Это курс для тех, кто только начинает работу, а также для тех, кто готов исследовать более глубинные пласты применения сказкотерапии. Курс вдохновляет обучающегося, ибо только так возможно продуктивное образование. Вдохновение же потом поможет вам найти самый верный путь к результатам ваших клиентов.

Узнать полную программу курса и зарегистрироваться: https://vtkosnova.org/fairyt


Александр Парасоцкий 

менеджер проекта

  +38 067 74 88 557 (Viber, WhatsApp)

  info@vtkosnova.org

Возврат к списку