Развиваем творческие ресурсы!
Учим управлять инициативой и ответственностью!
Отзыв клиента о курсе "Бизнес в состоянии потока"

Отзыв клиента о курсе "Бизнес в состоянии потока"

Отзыв клиента о курсе "Бизнес в состоянии потока" 24.04.2017

Отзыв Екатерины Беловой о курсе «Бизнес в состоянии потока».


Дорогие друзья, проработав он-лайн курс Елены Тарариной «Бизнес в состоянии потока», я получила следующие результаты:
1. Я освободилась от конкурентного мышления, от напряженного сравнения-соревнования себя с другими людьми.
2. Я смогла существенно снизить долю жадности, алчности, скупости, зависти и развить щедрость, которую проявляю теперь каждый день с большим удовольствием, «заражая» своим примером окружающих, вдохновляя их задуматься о выгоде щедрости и вреде жадности и сделать свой правильный выбор!
3. Я смогла наконец-то от слов и мыслей о дисциплине перейти на уровень ежедневной практики развития и совершенствования своей дисциплины с радостью!
4. Я наконец-то начала регулярно практиковать медитации и убедилась, что это лучший способ работы над собой и лучший способ изменить свое окружение к лучшему через себя без слов, без критики, без советов, очень спокойно, деликатно и действенно!
5. Я научилась выключать спешку и действовать с радостью и стала больше успевать и делать все более качественно и быстро.
6. Я научилась ценить себя независимо от обстоятельств и выделять свои достижения в каждом дне, действовать более осознанно с правильной мотивацией для всеобщего блага.
7. Я научилась уважать себя и других на более глубоком духовном уровне, ценить свое и чужое время, я прекратила тратить время и начала его инвестировать.
8. Я осознала важность глубинного, а не показного уважения правительства, начальства, всех учителей (даже если это наши дети или муж или родители)
9. Я узнала, как помочь другим людям освободиться от негативных эмоций с помощью техники «пылесос»
10. Я изменила свой масштаб мышления и действий, научилась выключать раздражение через благодарность и применять практику посвящения для увеличения абсолютного счастья на Земле!
Драгоценностей в курсе гораздо больше, чем я обозначила!
Я выражаю огромную благодарность Елене Тарариной и ее учителям и помощникам за этот курс! Отдельная благодарность всем участникам нашей группы за создание плодотворного пространства для развития, щедрый обмен опытом и поддержку в пути! И конечно большая благодарность всем людям, благодаря которым я смогла оплатить этот курс, посвятить это время вечернее по будням своему развитию прямо дома!
Если эти вопросы актуальны для вас, Елена Тарарина поможет вам решить их легко и с удовольствием!

Признательны Екатерине за отзыв и желаем, чтобы все намеченное исполнялось наилучшим образом!


Возврат к списку