Развиваем творческие ресурсы!
Учим управлять инициативой и ответственностью!
Мотивационная провокация

Мотивационная провокация

05.12.2016 Самый верный способ хорошо встретить новый год – здорово его провести! А провести его в компании людей, которые стремятся к росту, развитию своих навыков и способностей, ищущих возможности, а не причины - что может быть лучше?!

 И если вы все еще разглядываете фотографии тех, кто ездит на поезде махараджей, покоряет Джомолунгму, восхищается экзотическими растениями Новой Зеландии, то… продолжайте и дальше мечтать на диване. Потому что вам точно не с нами! Мы – команда тех, кто бросил себе вызов, кто готов раскрыть свои возможности, преодолеть страхи, научиться новому. Каждый из нас точно знает – Я уникален, Я могу дать больше себе, своей семье, своей компании, своей планете, Я могу быть счастливым каждый день, и Я готов поделиться этим счастьем с другими.

 
28-го ноября стартовал наш курс личностных изменений "Мотивационная провокация"!



Вы готовы изменить свою жизнь, войти в новый год с новыми планами, новой мотивацией, и, как минимум, несколькими десятками новых друзей? Тогда нам по пути! Запрыгивайте на борт судна под названием «МОТИВАЦИННАЯ ПРОВОКАЦИЯ» и строгий, но справедливый капитан Елена Тарарина поведет вас туда, откуда возвращаются с сияющими лицами, гордой осанкой, щедрым мировосприятием и горящими глазами.

 

Почувствуйте порыв ветра перемен и ворвитесь в свое счастливое завтра вместе с нашей уникальной программой – вы еще успеваете зарегистрироваться и пройти обучение. Все, что вы пропустили, вы обязательно получите в записи.

И помните! Следующий рейс на курс «Мотивационная провокация» будет только через год. Стоит ли откладывать свое Счастливое Сегодня в старый сундук? Решать вам!

Ознакомиться с условиями обучения и записаться на курс можно на сайте.


Также, на все ваши вопросы с радостью ответит наш штурман.

+38 098 388 72 51 viber

 +38 097 806 95 98

 info@vtkosnova.ru


Возврат к списку